В рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области» министерством социальной политики Нижегородской области организуется областной конкурс для людей с ограниченными возможностями   «Путь к успеху» (далее – Конкурс).

 Конкурс проводится в целях преодоления социальной разобщенности людей с ограниченными возможностями (далее – инвалиды, дети-инвалиды)

 и лиц без инвалидности, формирования позитивного отношения к ним в обществе, формирования активной жизненной позиции у лиц с инвалидностью.

Номинации для эссе или истории:

- «Спасибо за поддержку» (о людях, организациях, учреждениях, которые помогли сделать первый шаг, помогли поверить в себя);

- «Я могу» (истории о личных достижениях, маленьких личных победах, которые расширили возможности человека);

- «Мой большой успех» (истории достижения успеха в социуме).

Победители  определяются в двух возрастных группах:

дети и подростки: от 10 до 18 лет;

взрослые: от 19 лет.

Сроки проведения Конкурса:

с 21 октября по 20 ноября 2022 года подача заявок для участия в Конкурсе;

с 21 ноября по 29 ноября 2022 года – рассмотрение и оценка заявок участников Конкурса Комиссией, определение финалистов;

Первая декада декабря 2022 года – награждение финалистов Конкурса.

Подробную информацию о конкурсе и помощь в заполнении заявки для участия можно получить в ГБУ «КЦСОН городского округа Навашинский»

- по адресу: г.Навашино, ул. 1 Мая, д.4;

- по телефонам: 89202977752, 8(83175)5-72-34;

- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявка на участие

Требования к содержанию и оформлению заявки